Грандиозное открытие радостанции Супер ФМ в Минске
Минчан и гостей столицы в первый день нового года порадуют грандиозным открытием новой радиостанции! В программе: Олег Майами, Настя Кравченко, Никита Белько, Анна Благова, Иван Здонюк, Лера Бернатович & Артем Скороль, Июла, Птичка и другие.
Одна из приглашенных исполнителей, Настя Кравченко, рассказала о мероприятии: "Там будет всё, что нужно для прекрасного времяпровождения: крутые артисты, которые готовы делиться своими эмоциями, энергией и музыкой, движ, смех, сюрпризы — всё, что нужно, чтобы зарядиться позитивом на весь 2025 год!"
** Новогодняя дискотека от Супер ФМ **(104,6 FM в Минске) пройдет 1 января 2025 года в 19:30 на площади у Дворца спорта. Только хиты и лучшие артисты! Не упустите шанс встретить 2024 год под звуки хитовых треков, с подарками от СУПЕР FM. Приходите, будет СУПЕР!
Radiohit
Будь на волне Radiohit

Супер FM
Ты и твоя музыка

Душевное Радио
Незабываемые мгновения твоей жизни

Топ на сегодня
Смотреть чартВключите солнце
Cosa Nostra (since 2010)Брось слова
Александра МелехВ Сюжете Имени Меня
Благова АннаMacallan
ИЮЛА