|
|
![]()
Многие исполнители и группы не знают, что за ротации их песен по радио и телевидению начисляются деньги. Некоторые знают, но ленятся что-то предпринять для этого. А ведь все здесь достаточно просто.
|
![]() |
|
![]() Присоединяйтесь к нам в социальных сетях.
|
Композиция / Исполнитель | Страна | Дата | Время | Демо | |
---|---|---|---|---|---|
![]() |
Артём Бессонов | BY | 15.01.20 | 03:54 | |
![]() |
Артём Бессонов | BY | 21.02.17 | 03:25 | |
![]() |
Артём Бессонов | BY | 21.02.17 | 03:41 | |
![]() |
Артём Бессонов | BY | 18.04.16 | 03:56 | |
![]() |
Артём Бессонов | BY | 12.04.16 | 03:34 | |
![]() |
Артём Бессонов | BY | 11.04.16 | 03:26 |
Белорусский певец Артём Бессонов уверенно завоёвывает поклонников своим творчеством с глубоким философским смыслом. В 2016 году Артём стал обладателем премии «Песня Года» Так о нём написал известный белорусский глянец ICON: "Артём молчалив и сосредоточен... В его движениях нет суеты. Он одет не ярко, но стильно. С ним хочется говорить тихо. Наверное, именно таким должен быть новый герой - без пафоса и искусственного глянца." © Артем с детства занимается творчеством, сам пишет стихи и музыку, а первую песню написал в 10 лет. В творчестве старается отобразить свой внутренний мир, дать возможность людям заглянуть в себя, задуматься об окружающих их событиях. В этом и видит смысл музыки – через проявление себя стремиться к саморазвитию и вызывать это желание у других. Артём получил два высших образования (журналист и юрист), при этом не отрицает возможности получить и третье. Вдохновение исполнитель черпает из классики мировой литературы, изобразительного искусства, кинематографа. О кино может говорить много и увлечённо. Особенно артисту запали в душу работы Федерико Феллини, Микеланджело Антониони, Альфреда Хичкока, Ингмара Бергмана, раннего Вуди Аллена… В настоящий момент артистом выпущено 5 синглов: «Свеча» ВИДЕОКЛИПЫ: Премьера состоялась в 2016г. Клип на новую песню Артём Бессонов снимал в Европе, в холодной Норвегии. Режиссёром нового клипа стал Денис Волков, известный в Беларуси по клипам Анны Шаркуновой, группы Топлесс, многим рекламным роликам компании Velcom. Премьера состоялась в 2014г. Видеоряд на песню «Свеча» снимали в Киеве непрерывно на протяжении суток. Режиссёр клипа Игорь Ваганов (г. Киев) Странички Артёма Бессонова в соцсетях: _________________________ Контактная информация: PR-менеджер Анна Новик +37529 178-16-17
«Эталон»
«Всё, что нужно»
«Где будем мы?»
«Несовершенство»
Специально для съёмок клипа был приглашён московский оператор Денис Фирстов (обладатель премии «Кинотавр-2016» за лучшую операторскую работу).