|
|
![]() |
|
![]()
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях.
|
Композиция / Исполнитель | Страна | Дата | Время | Демо | |
---|---|---|---|---|---|
![]() |
Ангелина | BY | 03.03.11 | 03.42 | |
![]() |
Ангелина | BY | 17.12.10 | 02.51 | |
![]() |
Ангелина | BY | 10.12.10 | 03.32 |
Певица Ангелина родилась 22 декабря 1985года в Улан-Удэ (Бурятия). С детских лет проявила склонность к пению и музыке, и уже в 11 лет стала обладательницей приза зрительских симпатий конкурса «Багряная нота-96» (Украина), а спустя 3 года участие в конкурсе «Музыкальная карусель» (Беларусь) принесло Ангелине Гран-при.
После окончания средней школы поступила в музыкально-педагогический колледж в городе Гродно, получив красный диплом, Ангелина приобрела профессию учителя музыки, музыкального воспитания и аккомпаниатора по классу фортепиано. Во время учебы в колледже была отмечена особым призом жюри в конкурсе «Песня над Неманом».
Являясь разносторонним человеком, Ангелина решила не только продолжить свою творческую карьеру, но и одновременно получить высшее образование. В 2005 году она поступила на факультет «Государственное управление и экономика» Академии управления при Президенте РБ, где активно продолжает участвовать в общественной жизни ВУЗа. На первом курсе, Ангелине было выдано Свидетельство, как лауреату Министерской премии за активное участие в культурной жизни города Минска. Так же она стала лауреатом фестиваля-конкурса художественного творчества студентов высших учебных заведений города Минска «Арт-вакации».
В 2006 году завоевала 1-ю премию в Международном конкурсе стран Балтии и СНГ.
Ангелина была отмечена Министерством Образования РБ благодарственным письмом за вклад в развитие культуры межнациональных отношений и активное участие в молодежных творческих проектах. Так же Ангелина участвовала в 5 открытом конкурсе молодых исполнителей «Рождественская звезда-2007»,где получила Диплом за яркий артистический талант.
Одним из самых ярких достижений в своей творческой карьере Ангелина считает участие в конкурсе исполнителей эстрадной песни «Новые Имена», в котором стала победителем в номинации «Вокальное мастерство».
В мае 2007 года в преддверие праздника Дня Победы в Минске прошел фестиваль патриотической песни, в котором Ангелина заняла 1-е место в номинации «Эту песню запевает молодежь!»
Несколько раз Ангелина участвовала в турах по Дальнему Востоку, а также острову Сахалин в поддержку семейных ценностей.
В 2008 году стала победителем в конкурсе "Призван быть первым", который проходил в Москве.
В настоящее время певица работает над новыми композициями. Сотрудничет с белорусскими авторами. Композитором-аранжировщиком Юрием Давидюком для нее был написан ряд удачных песен: «Люблю и верю», «Некрасивая», «Милая мама» и др.
По натуре Ангелина человек - перфекционист. Начатое дело всегда старается довести до конца с максимально лучшим эффектом. Её привлекает всё красивое и прекрасное - она эстет. Любит экспериментировать со своей внешностью. Музыкальное предпочтение - фьюжн, т.е. смешение различных стилей музыки. Не любит однообразие и предпочитает импровизировать. Уверенна, что в жизни случайностей не бывает.
OurMusicRecords
http://iurijdavidiuk.jimdo.com/
tel: +375295246679
e-mail: our-music@mail.ru